28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Аксенов озвучил задачи перед новым главой Бахчисарайского района

НИА-Крым

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл рабочую встречу с недавно назначенной на должность главы администрации Бахчисарайского района Светланой Львовой.

Глава региона поздравил Светлану Львову с назначением, сказав: «Рассчитываем, что Вы как местный человек наведёте порядок. Гарантируем любую помощь во всех направлениях со стороны республиканских органов власти».

Одной из первоочередных задачи Аксёнов отметил вопрос, касающийся передачи земли сельхозназначения, находящейся за заграницами населённых пунктов. «Это касается не только Бахчисарайского района, но поскольку вы были первыми, начнём с вашего района. От вас ждём решения сессии о готовности принять всё это в муниципальную собственность», - отметил он.

Львова также рассказала, что уже начала решать вопрос с водообеспечением в районе, проведена беседа с представителями МУПов и главами поселений.

Говоря в целом о перспективах своей работы, глава района отметила: «Нахожусь на связи 24 часа в сутки. И у меня существует правило, которого я придерживалась и на других местах работы, – никогда не отказывать гражданам в приёме. Если человек пришёл, то в обязательном порядке его необходимо принять. Люди нуждаются в помощи».