28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Крымские чиновники пересели на общественный транспорт

НИА-Крым

Сегодня члены правительства Крыма добирались до мест встречи с жителями Симферополя на общественном транспорте. Ранее такую рекомендацию чиновникам дал глава региона Сергей Аксенов.

Министр экологии и природных ресурсов Геннадий Нараев на прием с гражданами в поселок Грэсовский добирался на троллейбусе №9. Дорога в пути заняла около часа.

Глава Госкомитета по регистрации и кадастру Александр Спиридонов также поехала на троллейбусе, которые довез его доцентра Симферополя.

Маршрутный городской транспорт смогла оценить министр культуры РК Арина Новосельская и министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма Марина Горбатюк.
Главе Минэкономразвития РК Андрею Мельникову ехать пришлось с пересадками, так как от шестой городской больницы прямого маршрута на Евпаторийское шоссе он не дождался. С начала министр доехал на троллейбусе до вокзала, а потом пересел на маршрутку, где встретился с вице-премьером крымского правительства Юрием Гоцанюком, пишут РИА Новости.

Отметим, что не все чиновники остались довольны работой общественного транспорта. Многие отметили удаленность остановок, продолжительный интервал ожидания, а также низкую скорость движения.