28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Власти Симферополя выработают единый стиль работы для «платежек»

НИА-Крым

Глава Симферополя Игорь Лукашев провел совещание с собственниками электронных устройств, которые расположены на территории города.

Глава столицы отметил, что необходима оптимизация сети данного вида электронных устройств, а также выработка единой системы взаимодействия городских властей с предпринимателями, обеспечивающими работу платёжных терминалов.

«Внешний вид города – это наша общая ответственность, власти всех уровней совместно с предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территории Симферополя, прилагают все усилия для того, чтобы сделать наш город образцовым, - обратился к присутствующим глава столичной администрации. - Та ситуация, с которой мы столкнулись сегодня, является недопустимой. И нам необходимо выработать качественно новую систему работы в данном направлении».

В настоящее время руководство Симферополя изучает успешный опыт различных городов Российской Федерации с целью выработки общих правил размещения электронных устройств на территории муниципального образования городской округ Симферополь.