28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Министр здравоохранения Крыма принял участие в российско-армянском межрегиональном форуме

НИА-Крым

В Ереване состоялся Шестой российско-армянский межрегиональный форум. С рабочим визитом форум посетил министр здравоохранения РК Александр Голенко.

В рамках деловой программы прошло несколько круглых столов, посвященных укреплению торгово-экономических отношений России и Армении, развитию двустороннего межрегионального сотрудничества в области медицины, фармацевтической промышленности, туризма, информационных технологий,сельского хозяйства, а также укреплению двустороннего сотрудничества в гуманитарной сфере.

Министр здравоохранения РК, находясь на сессии «Медицинская и фармацевтическая промышленность в Евразийском пространстве», отметил важность присутствия Республики Крым на форуме для дальнейшего межрегионального сотрудничества, сообщает пресс-служба ведомства.

«Форум – это открытый диалог с крупными компаниями, презентация проектов, инновационных идей социально-экономического сотрудничества, расширение экспортно-импортных возможностей. Подобные мероприятия положительно влияют на развитие и укрепление отношений между регионами», - отметил Александр Голенко.