28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Виталий Нахлупин: у меня нет странички в Facebook

НИА-Крым

На официальном портале правительства Республики Крым появилась информация о страничке заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Виталия Нахлупина в социальной сети Facebook.

В сообщении говорится: «Уважаемые пользователи сети Интернет, обращаем внимание, что в социальной сети Facebook появился фальшивый аккаунт заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Нахлупина Виталия Германовича. В связи с повышенным вниманием к данной теме  создатели «фейковой» страницы сменили ссылку на страницу - https://www.facebook.com/VitGNakhlupin. Сообщаем, что на данный момент у вице-премьера нет официального аккаунта в Facebook».

В пресс-службе пояснили, что создатели «фейкового» аккаунта распространяют информацию от имени Нахлупина, а также отвечают на комментарии пользователей, не имея на то законных оснований.

Напоминаем, что официальная информация об участии заместителей Председателя Совета министров Республики Крым в мероприятиях, встречах, совещаниях, рабочих поездках, публикуется на Портале Правительства Республики Крым и в официальном канале в Telegram, а также в Twitter, Facebook и Вконтакте.