28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Дмитрий Полонский принял участие в открытии детской площадки в Бахчисарае

НИА-Крым

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский принял участие в открытии новой детской площадки на улице Фрунзе в городе Бахчисарай.

«Мне кажется, что Бахчисараю таких изменений очень не хватало. Я считаю, что это отличное начинание, удачный диалог и сотрудничество между властью и бизнесом.  Администрация Бахчисарая подготовила площадь и покрытие для площадки, провели конкурс, а социально ответственные бизнесмены сделали такой подарок городу. Это очень хорошо, что бизнес не остается в стороне и помогает благоустройству наших дворов и подъездов», - отметил Дмитрий Полонский, а также ознакомился с деталями площадки и подчеркнул высокое качество материалов и выполненной работы – на солнце горки не нагреваются и не причиняют ожогов детям.

Кроме того, вице-премьер добавил, что самое главное то, что сегодня в любом уголке Крыма уже видны изменения: где-то дорога новая появляется, где-то – площадка, школа, детский сад. Крымчане и гости видят, что процесс развития происходит неизбежно.  

Изготовление игровой площадки с качелями, каруселями и отдельной ворк-аут зоной, а также доставка и установка всего детского комплекса выполнена на средства ГК «Забава» (Московская область). 

В открытии также принял участие глава администрации г. Бахчисарай Александр Трянов и заместитель председателя Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Валерий Аксёнов, сообщает управление информационной политики Мининформ РК.