28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В ряде регионов Крыма введен «желтый» уровень террористической опасности

НИА-Крым

adm krymГлава Республики Крым Сергей Аксёнов в своем Telegram-канале сообщил о введении с 11 мая высокого («желтого») уровня террористической опасности  в приграничных регионах и на объектах инфраструктуры республики.

«Уважаемые крымчане!

Для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20:00 11 мая 2022 года до 20:00 26 мая 2022 года высокий («желтый») уровень террористической опасности будет действовать:

- на территории городских округов Армянск, Джанкой, Красноперекопск, Джанкойского и Красноперекопского районов;

- на объектах Министерства транспорта Республики Крым, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым.

Все необходимые меры для обеспечения безопасности принимаются соответствующими силовыми структурами, республиканскими и муниципальными органами власти. Сил и средств для этого достаточно, ситуация полностью под контролем», - говорится в комментарии Главы Крыма, сообщает Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.