28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В администрации крымской столицы состоялась торжественная церемония награждения медработников

НИА-Крым

15050Работников Симферопольской поликлиники №3 наградили за значительный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженный труд и ответственное исполнение профессионального долга в сложных условиях распространения COVID-19.

В мероприятии приняли участие председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня, глава администрации Симферополя Елена Проценко, председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев.

«Пациенты не всегда с пониманием относятся к врачам, но именно к вам они обращаются за помощью, когда им плохо. И только тогда понимают, насколько важна и трудна ваша работа. Медикивсегда входили в элиту нашего общества и это абсолютно заслужено. Сейчас происходит переоценка всех жизненных ценностей, самого понятия жизни и вашей работы. В современных условиях люди по-другому стали смотреть на медицинских работников. Каждый из нас может низко поклониться вам и поблагодарить за труд. Я желаю вам успехов в вашем тяжелом и почетном труде! Удачи и благополучия вам и вашим близким, берегите себя и крепкого вам здоровья!», - обратилась к присутствующим Елена Проценко.

Как пишет официальный сайт администрации, в ходе торжественного мероприятия медицинских работников отметили благодарственными письмами, грамотами и ценными подарками.