28 апреля 2016, четверг, 11:03

Замглавы администрации Симферополя Вероника Глоба проверила как проходят дорожные работы

НИА-Крым

1502627 ноября заместитель главы администрации Симферополя Вероника Глоба провела выездное совещание, в рамках которого ознакомилась с ходом дорожных работ на улицах Битакская, Коцюбинского и Будённого.

По всем дорогам, которые ремонтируются в этом году, администрация Симферополя осуществляет муниципальный контроль в лице заместителей главы городской администрации и депутатского корпуса, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

«В крымской столице в 2020 году планируется отремонтировать 37 участков улично-дорожной сети города, из которых на 20 объектах основные работы уже завершены, по остальным ремонтные работы ещё ведутся, - рассказала Вероника Глоба. - Подрядчиком завершены работы по укладке верхнего слоя асфальта на улице Битакская. К обустройству тротуаров планируется приступить в следующем году».

Также она добавила, что на улице Коцюбинского были возобновлены дорожные работы. «Работы на объекте улично-дорожной сети некоторое время не велись, в связи с тем, что к новому строящемуся жилому комплексу была необходима прокладка сетей инженерно-технического обеспечения. По состоянию на 27 ноября на улице Коцюбинского выполнено фрезерирование асфальтобетонного покрытия, а также установлен бортовой камень. В ближайшее время рабочие приступят к укладке асфальта», - подчеркнула Вероника Глоба.