28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В Симферополе ежедневно проверяют работы по текущему содержанию и ремонту улично-дорожной сети

НИА-Крым

qa206Об этом сообщил директор учреждения «Город» Антон Гумен.

По его информации, за прошедшую неделю на улицах 60 лет Октября, Кантар, 1-й Конной Армии, Русская, Севастопольская, Карла Маркса, Набережная, Кечкеметская, Горького, Винницкая, Гоголя, Балаклавская и бульваре Ленина выполнен монтаж 42 дорожных знаков.

Также сотрудники «Города» проводят работу по удалению вандальных надписей с поверхностей дорожных знаков. «В ночную смену и ранним утром провели работы на улицах Воровского, Беспалова и площади имени Веры Роик. На прошлой неделе правили и чистили знаки на пересечении улиц Горького, Жуковского, в переулке Задорожный», - рассказал Антон Гумен.

Кроме того, бригада учреждения выполнила работы по промывке сетей ливневой канализации в переулке Шаталова, а также произвела ремонт 3 дождеприёмников на улицах Ковыльная, Беспалова и проспекте Кирова, также сообщается на официальном сайте администрации.

«За прошедшую неделю сотрудники МБУ «Город» установили пешеходные ограждения на улицах Севастопольская и Гагарина, а также искусственные дорожные неровности в переулке Заводском», - отметил Антон Гумен.